Парикмахерская для мужчин
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 320 м

Добрый день еще раз! Сегодня посетили Вас с пятилетним сыном. Хочу порекомендовать Вам не записывать детей к неформальным и не выдержанным мастерам. На протяжении всей стрижки от супер "мастера" летели фразы моему сыну: " ты что мне тут одолжение делаешь? Лицо проще сделай!" А в конце стрижки " мастер" долбанул по спинке кресла со словами: "Вали"!!! Я очень политкорректный человек, для себя решивший еще в середине стрижки что сюда мы больше не прийдем, решила просто быстро собрать ребенка и уйти..... Но приехав домой и сняв шапку своему ребенку, всей семьей прибываем в шоке!!!!!!! Это нужно иметь очень большой опыт и профессионализм, чтобы так изуродовать ребенка!!! Спасибо Вам "мастер " Антон!!!!!! И команде Чопчоп! За "теплую" атмосферу и "профессиональную" работу!!!

Как вы подметили, у нас действительно теплая атмосфера, и мы выполняем профессионально свою работу, что также могут потвердить отзывы, сделанные нашими клиентами ранее.

Как у всех творческих личностей, у нашего мастера Антона, а также музыканта, свой подход и видение. Но это не мешает ему отлично стричь и вести себя корректно с клиентами, что потверждает список его клиентов разных статусов и возрастов и не одного отзыва о его грубом обращении.

Мы выясним причину сегодняшнего происшествия и убедимся, чтобы больше такого не повторилось.

Предлагаю вам отправить снимок стрижки ребенка нам на почту krasnoyarsk@chopchop.me , чтобы мы могли оценить ошибки мастера.

Также предлагаем вам записаться на коррекцию стрижки к другому мастеру.

С уважением,
Chop-Chop

• Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за неудачный день в нашей парикмахерской.

Также предлагаем вам записаться на коррекцию стрижки к другому мастеру.

С уважением,
    Chop-Chop

• Добрый день! Спасибо за оперативный ответ! Сегодня отправим Вам фото. Пошли к Вам по рекомендации, поэтому вдвойне были удивлены результатом. Я просто еще раз хочу сказать, что дети это скорей всего не для мастера с творческой натурой. Думаю вы пообщаетесь с Антоном и он подтвердит, что перед стрижкой я подошла к нему и попросила его просто нас немного подровнять, что в перспективе, я бы хотела подружится с вами и уже через пару стрижек ребенок будет готов на эксперименты в стрижке, у нас достаточно объемная шевелюра БЫЛА. Просто есть мастера кто не может работать с детьми, возможно это тот самый вариант???!!!! Ну а про манеру общения, я писала ранее... Извините но не я а уж тем более 5- ий мальчик этого не поняли... Фото Вам отправим, нам будет очень интересно ваше мнение.

• Антон четкий мастер, атмосфера в чоп чоп совсем другая, не как везде. Это совсем не похожее место на что либо еще. Некорректный отзыв, везде все плохие, а стрижка фигня. Авторитет чоп чоп есть авторитет чоп чоп, я с вами не согласен абсолютно. Почитайте другие отзывы.