Chop-Chop

Парикмахерская для мужчин
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Все очень круто ! И мастера и атмосфера! Но лучший мастер - это Александр! Ему отдельный респект!👍👍👍

Спасибо большое, у нас все мастера лучшие и мы очень рады, что среди них Вы нашли именно своего.

очень люблю ваше заведение, мой мч ходит на стрижку, а я жду его за барной стойкой или на диванчике, очень люблю ваш кофе, хоть и кофе не сильно люблю, но ваш- просто супер, ни в одной кофейне мне такого не наливали)

Ребята внимательны и доброжелательны, спасибо директору и мальчикам за отличный сервис, так держать!)

Анжелика, спасибо большое за отзыв, нам прям очень приятно,что Вам у нас комфортно,ждем снова:)

Спасибо за такой классный отзыв, передадим Родиону, ждём Вас снова :)

Лаврентий Павлович написал 2 отзыва об этом месте

К ребятам всегда приятно прийти. Помимо отличной стрижки здесь можно получить отличную компанию, если приходится ждать, то всегда предложат кофе. Цены высоковаты, но за хорошее качество, поэтому стоит того. Процветания вам.

Спасибо за отзыв, ждем вас снова.

Тут всё круто: интерьер, музыка, ребята, кофе. Но! Поставьте, уже, наконец, терминал с PayPass! Ну, серьёзно: самый дорогой барбершоп города, а до сих пор приходится лезть за картой. Даже, извините, в KFC уже есть.

Вы исправитесь, я верю, и будет вообще замечательно.