Чёрная Дыра

Кофейня
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 270 ₽

• Оценки

Интересное место , и интерьер, и подача напитков. ООчень люблю смузи, у вас он очень вкусный, но почему его всегда делают без перчаток. Берутся руками за холодильники и другие поверхности, потом этими-же руками берутся за фрукты,,,, Каждый раз думаю о том, что больше сюда не пойду. Хотелось бы чтобы руководство обратило на это внимание

К сожалению бываю у вас редко, но как говориться метко)) Зашла в филиал на 78 ,за финиковым рафом, а там моя люби девочка, она так рада была меня видеть, даже вспомнила что я обычно пью, хотя я не была у вас пол года наверное! Впредь обещаю забегать к вам почаще,любимая кофейня!!!

Зашел и крайне удивился каким-то непонятным нечеловеческим названиям и ценам на кофе. Внутри очень интересно и необычно, не поспоришь. Но за что такие цены? Взяли с подругой по пакету с густым соком и трубочкой и в недоумении удалились. Сок нормальный, насколько он может и должен таким быть. Слово "смузи" не люблю просто.

Добрый день! Подскажите день и примерное время Вашего визита. Нам бы это помогло понять, кто работал в баре и посмотреть была ли нарушена цепочка создания напитка. Нам очень жаль, что первое знакомство не сложилось. Заходите к нам снова, угостим любым другим смузи.