Чёрная Дыра

Кофейня
  • Красноярск, Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Правый берег 490 м

Давно собиралась написать. Это кафе-самое любимое у нас с сыном. Ребенок рядом ходит на кружок и очень сложно удержаться и не зайти в это уютное место. Персонал всегда ооочень приветливый, прям каждого обнять хочется. За полгода поездок на кружок перепробовали многое и все очень вкусное.

Можно вполне так душевненько посидеть над чашечкой кофе с...

Можно вполне так душевненько посидеть над чашечкой кофе с книжкой. Ну, правда, тут чашки размером с ведро. Однажды передо мной извинились, когда не оказалось этой бадьи и пришлось подавать мне кофе в стакане на вынос. Не сразу и сообразила за что передо мной извиняются.

Меню не раздутое, фуагра с апельсинами не предлагают, но то, что есть в меню- безупречно. Сендвичи предлагают всего трех видов, но это изумительно вкусно.

Тут всегда полно детей и мимопробегавших. Иногда хочется зайти просто так, постоять, подзарядится и пойти дальше. Я в такие моменты жалею, что не голодная, чесслово.

В общем, "Черная дыра", я Вас люблю всем сердцем!