• Красноярск, Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 140 м

Я не любитель подобных заведенений, а потому не сужу и не оцениваю - жутко громкую долбящую по ушам попсу, пыльные ковры на стенах, замотанных и агрессивных в край некомпетентных официанток, местный маргинальный контингент и даже не буду цепляться к так называемой охране. Я все понимаю. Это скорее не клуб, в который можно прийти, как гость, который платит деньги, и отдохнуть. Это ИХ территория, где ты не особо важен. Почти миникавказ в подвале со всеми предрассудками и штампами в реале.

Но!!! Я спрашивала при заказе - вкусная ли Филадельфия и мне ответили - очень. А в итоге принесли филу без сыра, но с КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ внутри....

Коктейли на вкус отдавали химией и резиной, после 1 бокала, выпитого на трезвую голову, стало дурно. Пить и есть здесь в принципе опасненько, если, конечно, ваш желудок не переваривает гвозди.

Пишу отзыв не для владельцев заведения, не для постоянных клиентов этого места, а для залетных, кто вдруг решит попробовать туда сходить 😆

Я, кстати, об этом баре перед походом почитала и полистала. Морально была готова к разному. Но вот теперь точно могу сказать, после такого опыта - хуже место в Красноярске было только лет 10 назад - это "новый век" на предмостной, теперь же эталоном дна для меня стал "че по чем".

• новая интерпретация кафе "Багира"))

• и пусть потом не пишут, что после 11 не работают 😀

• РосПотреб не хочет эту помойку навестить после 23-00???Почему одних штрафуют,а другие работают в запрещенное время?Тут уже по-моему не для РосПотреба и Полиции работа,а для антикоррупционного комитета?!

• Что за цены, пить страшно даже эти коктейли