• Красноярск, Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 130 м

Приехали отметить др, заранее заплатили депозит.. все прилично одеты, всем давно есть 18, все с документами.

На входе нас встретили охрана в компании девушки. Девушка осмотрела нас всех с ног до головы презренным взглядом и сообщила, что никто из нас не пройдёт.

Девушка пошла забирать депозит, который ей никто не вернул ссылаясь на то, что сегодня не работает бухгалтерия.

Многие жалуются на то, что не пускают из-за внешнего вида, но видела бы себя эта девушка на входе. Непонятный свитер, мешковатые лыжные штаны, шапка. Как будто в огород собралась.

Пока ждали подругу, охрана стояли обсуждали нас, просили жвачку и вели себя не компетентно.

Хотите хорошо провести время, обходите этот недобар стороной, дабы не портить себе настроение.

• Оставьте вы уже гопникам места их почкования!-)))В центре полно отличных мест и не все прям дорогие...А если брать весь левый берег-подавно выбора много,на вкус,цвет и кошелек!!!