• Красноярск, Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Не советую приходить в это заведение. Комфорт клиентов не их забота! Давно хотели с мужем посетить вас, позвонили, хотели забронировать столик, трубку взяли с третьего раза, девушка по телефону сказала что сегодня (В понедельник) столики бронировать нельзя, посадка по факту. Приехали, заведение было заполнено всего на 30%, девушка хостес посадила нас за столик рядом с баром, нам там показалось не комфортно, вежливо попросили пересадить нас, на что получили ответ -нет,

Мы попросили объяснить почему (ведь свободных столов было много и они не забронированы) На что нам сказали- у нас такая посадка,

Объяснить какая посадка девушка не смогла.

Сидеть в некомфортных для себя условиях мы не захотели, благо город Красноярск славится большим количеством прекрасных и проверенных заведений) Жаль, что это заведение не ценит своих гостей.

• Может у них "главный по камере" уже бывалый, по этому посадка строгая, куда судьба расположила, туда душеньку положили.

• Ахаха 😂

• Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование( И нам очень жаль, что вы не успели попробовать блюда и напитки и насладиться музыкой.

Мы всегда, слышим! желание наших Гостей и вносим поправки в свою работу. Бар молодой, очень быстро развивается большое количество Гостей и мы из всех сил стараемся успеть за каждым. Это не всегда получается. Признаем. НО Мы не останавливаемся и работаем-работаем-работаем. В том числе над сервисом. Чем кстати, Красноярские заведения не всегда славятся.

Приходите к нам еще раз, в виде исключения. И оцените полноценно. Нам бы очень хотелось увидеть от вас полноценный отзыв.

• Мотивацию для посещения дадите?

• Здравствуйте, мы в конкретном случае к Елизавете обращались. НО и вам говорим, ПРИХОДИТЕ! Мотивация - провести отличный вечер вас устроит?