Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Годы проведенные на журфаке ни кому не проходят даром. Это касается и меня. Захотелось чего себе прикупить и друзей порадовать подарочками к нашему "дню дружбы". Зашла и понеслось - сколько здесь отличной зарубежной классической литературы. Я просто засмотрелась! Но уже все есть, потому прочь в фантастику, в подарок друзьям. Между Сумерками и Игрой Престолов предпочла второе, хотя хз(хто знает) насколько хорошо это творение!

Если говорить в общем, то очень понамешано - если ты не готов к походу в такой магазин, то не разберешься. Второй момент - консультанты. Я не сообразила где их взять, потому себе так и не купила, что собиралась!

Резюме: Есть крутые и цепляющие книги, нет системности!

• Я возле лестницы на 2й этаж возле компьютера сразу трех нашла. Без сопровождения потеряла бы кучу времени.

• Раз уж сами заикнулись про журфак, то "никому" хотя бы напишите уж слитно ;)

А так Сумерки должны быть отменной книгой. Хотя и читал только "Гостью", слог у Стефани потрясающий :)

• У меня на этот магазин уходит куча времени, поэтому я всегда хожу в него целинаправленно и надолго)

А консультантов и правда быстро нашла и мы с ними справились с поставленной задачей- найти мч книгу в подарок)