Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

В городе, по крайней мере на левом берегу, читай-город является магазином, в котором я нахожу всю необходимую мне литературу.

Про книги. Очень много различных отделов и тематик. На небольших столиках всегда найдется, что почитать из актуального. Книги есть в твердом, бумажном переплетах, а также найти разных издателей с всяким дизайном для тех, кто судит по обложке. Цена умеренная, не скажу, что дешево, но и не скажу, что очень дорого.

Дизайн. Интерьер очень приятный. Ощущение будто находишься в базе знаний google - расцветка соответствует :) Есть кресла и при желании можно спокойно посидеть почитать. На первом этаже можно купить канцелярскую продукцию и сувениры.