Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

пишу второй отзыв про эту компанию, уже со стороны не только как покупателя но и работника( уже бывшего) этого заведения. Напишу сначала со стороны покупателя: 1: хороший асортимент есть где прогуляться. 2: вежливый не надоедливый персонал, ну и хорошие цены( только интернет магазине). Теперь минусы, долгие и длинные периодические очереди на кассе и иногда ненайти продавцов. ТЕПЕРЬ со стороны работника этой организации: если кратко эксплотируют по полной и не в хорошем смысле, приходиться самостоятельно таскать коробки с книгами , ладно я мужик, а представте как это делает хрупкая девушка, полное неуважение со стороны высшего начальства к труду персонала( к заведующей это не относится) платить нормально не хотят( есть конечно аттестация ноя не думаю что добавка 3 тысячи к 12 тысячам вызовут бурную радость , работать заставляют за десятерых, есть квартальные премии но премии вы не дождетесь так как они заведомо выставлены так высоко что если магазин будет получать сверх доход целый месяц не факт что магазин достигнет нормы за следующие. огромная тякучка кадров, персонала всегда не хватает, поэтому если вы решитесь там работать готовтесь ,пахать вам придеться как папо-карло за 12 тысяч. Вывод как для покупателя магазин хороший за это 4 балла но как для сотрудника лучше поискать другое место работы за это 1 балл, 4 минус 1 балл равно 3. Вот моя общая оценка после второго отзыва.

• Если в думаете что я на них обижен и поэтому так написал , это не правда. Я им могу сказать только спасибо, после них я устроился в замечательной компании и получаю теперь более чем в два раза больше. (Спасибо Читай- город, за то что вы меня сократили не чем это особо не мотивировав и я взобрался выше по карьерной лестнице;)))

• что за "отестация" у вас там проходит? У всех вроде "аттестация".

• ладно придираться к ошибкам орфографии))) исправим)

• Иногда подумывала попробовать поработать там, но Ваш отзыв помог не совершить ошибку)

• Мой совет вам, как тоже уже от бывшего сотрудника, если хотите подработать на лето, то пожалуйста. Но как основное место работы эта организация абсолютно не подходит. Никакого уважения со стороны московского руководства. Обманывают при собеседовании про з/п. Не верьте их заоблачным 20 тыс.)))
    Условия труда не оправдывают ожиданий - весь магазин держится на 20-ти летних девушках. Ни тебе охраны, ни помощи со стороны руководства, еще должны останетесь по итогу. Это я про кражи. Воруют все, что плохо и хорошо лежит, а отвечать вам своей премией.
    И да, при трудоустройстве были утеряны трудовые книжки нескольких сотрудников, в том числе и моя. Может для того, чтобы не увольнялись? :))
    В общем, как работник очень разочаровался в этой организации. Всем НЕ рекомендую это место работы!

• Надо полагать, что Ваш первый отзыв был написан, когда Вы там еще работали и являлся просто рекламой. А-я-яй...