Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м
Tolstyak написала 3 отзыва об этом месте

Иду я на квиз (ну и вы помните, прихожу раньше-захожу в книжный). Захожу..не узнав место, выхожу (думаю мало ли, зашла не туда). Оглянулась-все верно. Но как вы так быстро все поменяли?!

Теперь тут два этажа! Первый-сувениры, огромное количество подарочной упаковки, краски, холсты, ежедневники и многое другое! Второй-книги. Вот это плантации!! Невероятно большое, светлое, удобное пространство!
Сейчас все активно доделывается, думаю совсем скоро увидим полностью в новом обличии любимый магазин!
Вспомнила, редактирую- приподъеме на второй этаж при выходе с лестницы есть серые глянцевые плитки! Они скользкие! Было сухо, пока еще нет мороза, не представляю что потом будет. Так что, аккуратнее, друзья!