Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Магазин радует постоянными новинками. Люблю приходить без цели купить что-то конкретное, какую-нибудь штучку возьму да приобрету. Деревянные пуговки в виде бабочек, круглые и всевозможных форм, антистрессовые подушки, наборы для скрапбукинга, настольные игры и многое другое уже живёт у меня дома либо подарено. Блокноты, конечно, навалены как попало, но среди них есть совершенно уникальные, которых в городе больше нет – Евгении Гапчинской, например. Очень красивые и невероятно милые блокноты:). Про книги вообще молчу, - выбор богатый, много новинок. Недавно приобрела флипбук – необычно и мало места занимает в моём переполненном книжном шкафу. Да, ещё здесь хороший вай-фай и удобные диванчики.
Не хватает магазину «вкусности» в плане интерьера и дизайна. Если бы всё, что у них сейчас есть, разместить как-нибудь оригинально, то цены бы магазину не было. Эмоции от покупки были бы ярче!
Из минусов: как правило, работает одна касса и проблемы с расчётами по карте, отсюда очереди. Один раз простояла минут 20, хотя передо мной было два человека.