Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

К своему удивлению, пишу положительный отзыв про это магазин.
Раньше он мне очень не нравился - дорого и не совсем чисто. Потом они исправились, сделали ремонт, и с тех пор там стало чисто, но все так же дорого. В соседних магазинах можно было купить товар дешевле. Так я думала буквально до вчерашнего дня.
И тут мама ставит мне СВЕРХ задачу!...

К своему удивлению, пишу положительный отзыв про это магазин.
И тут мама ставит мне СВЕРХ задачу! Найти в подарок подруге книгу. И не просто книгу, а книгу не совсем популярную, да еще и 2010 года издания. Интернет-магазины промониторены - книги в закромах нет. Даже всемогущий ОЗОН не помог. Дальше начался обзвон книжных магазинов нашего города (список из 30 шт. вселял в меня слабую надежду на удачу)
Итог: обзвонила 15 магазинов, из них только в 4 знали, что существует такой автор, но книга по прежнему была вне зоны доступа. На 16-й попытке я попала в "Читай-город".
О, хвала всем, кто обучает этих людей говорить - ибо пролился бальзам на мои уши! Крайне вежливое и корректное общение у них!
Во-первых, это единственный магазин, где мне предложили заказать книгу с доставкой из интернет-пространства.
Во-вторых, когда мы выяснили, что в интернет-магазине ее все же нет, мне с легкостью нашли эту книгу в 2 филиалах этого магазина в Новосибирске. Сказали, что через заведующую магазина смогут каким-то волшебным образом мне доставить книгу. И самое главное - сразу же предупредили о сроках (что в моем случае было крайне важно). Срок меня, к сожалению, не устроил, за то чудесные коллеги из Новосибирска в этот же день совершили покупку:))
И тут встает вопрос в цене. И хочу отметить, что в интернет-магазинах предполагаемая стоимость книги составляла 700-900 рублей, а тут (тадам!!!!!) 500 рублей:))) Все, книжечка едет ко мне, мама дико рада. Я дико рада, что мама дико рада:)) В итоге все счастливы, и я советую этот магазин, особенно когда вам нужно найти что-то труднонаходимое:))))