Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Электронная читалка меня окончательно утомила и я решила что хочу снова листать-шуршать бумажными книгами :)) Хотя, посмотрев на цены я призадумалась - читать бумажные книги нынче - это роскошь и мотовство какое-то... Что ж поделать, заказала, что хотела в Интернет-магазине - в нем дешевле. Окончательно примирится с внутренней жабой помог найденный на просторах интернета промо-код, предоставивший скидку 10% - мелочь, а приятно.
Заказ шел 13 дней и пришел на день раньше обещанной даты. Удобное оповещение - и по электронной почте и по смс.
Интернет-магазины расположены на базе реальных - всегда приятно побродить и еще что-нибудь присмотреть.
Вежливые кассиры, распаковывают заказ для вас чтобы убедиться что вид книг вас устраивает. Удобно что можно рассчитаться по банковской карте.
Хотела купить пакетик, но оказалось что не надо покупать - его кладут с заказом.
Как от сайта, так и от всего процесса покупки остались только хорошие впечатления. Только ждать долговато, но это такое приятное ожидание...