Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Огромный выбор книг. Это безусловно очень радует. Например, на днях искала в городе определенную книгу в подарок. У любимого Федормихалыча не оказалось, и в Бакен в наличии не было. А вот в Читай-город этот нашумевший бестселлер "Три чашки чая" нашелся, да еще и в твердом, и в мягком переплете. Кстати, захватывающая книга! Себе я покупала её пару месяцев назад в Лабиринте.

Сегодня с мужем, наверно, больше часа пробыли в магазине. Все ходили, выбирали, читали, наверно, дольше бы пробыли, если не билеты в кино)) Купить, конечно, хотелось всего и побольше. Я остановилась на "Мои путешествия" Федора Конюхова.

P.S. Расстроилась только от того, что стоимость (с учетом моей скидки) в Интернет-магазине *N* 670 руб., а в Читай-городе отдали около 1000 руб.:(