Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Чтобы немного забыть печаль
Читай книги. пей чай. (с)

Читай город - это, действительно, город. Город - черная дыра, захожу туда и на пару часов пропадаю из жизни:))) Широкий выбор различных книг дает возможность копаться в таком изобилии, забыв обо всём.
При любой возможности стараюсь посетить магазин и всё в нем облазить, все новинки прошерстить)))

Но в самом магазине я не покупаю книги, это элементарно не выгодно. Я заказываю в интернет-магазине с доставкой до этого места и экономлю с каждой книги чуть ли не сотню рубчиков:) И всем так рекомендую)))
Единственное, в чем есть минус интернет - магазина, это то, что со сроками доставки - беда. При заказе пишут одно, по факту доставка на 2-3 дня всегда задерживается, а ты так ждешь и предвкушаешь , как уютным вечером погрузишься в увлекательный мир книги! Конечно не трагично, но не приятно:)
Как вы уже поняли, в самом магазине цены завышены прилично, поэтому, считаю, что магазин можно посещать для наглядного ознакомления с книгой, которую ты закажешь. Посмотреть на оформление, переплёт и шрифт и решить по заказу:)
Есть возможность почитать и в самом магазине, что тоже удобно для принятия решения о покупке книги:)
В общем, "Читай-город", одно из моих любимых мест в Красноярске. Must visit, при каждой возможности:)

И да, читайте книги, это затягивает:)))