Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Попала сюда 11 декабря, когда был единственный день скидки, я зашла купить книгу в подарок, еще так удивилась огромной очереди на кассе, подумала "ого, как люди читать начали!" Я про акцию ни сном, ни духом, плакат в темноте на входе не заметила. Персонал помог найти мне нужную книгу, а вот про акцию и словом не обмолвились, как это обычно бывает в магазинах, сразу обо всех акциях да скидках рассказывают.
Посему, отстояв в очереди минут 25, и узнав об акции только на кассе, когда мне сказали гораздо меньшую сумму, я указала кассиру, что она, наверное, ошиблась, она уж и оповестила меня о скидке то ли в 30, то ли в 40 процентов, пришлось класть купленное в ящик с номером и топать уже за книжками себе, потому что оставалось свободное время и я всё равно ждала, пока за мной приедут.
И вот второй раз в очереди я стояла оооочень долго, минут, наверное, 40, и приехавшие за мной уже ждали меня))
Когда я расплачивалась в первый раз, то продавцов было 4, а во второй лишь 2, что как-то было мне непонятно, раз такая акция.
Снимаю звезду за то, что не оповестили об акции, когда я искала нужную книгу, и за долгое ожидание в очереди.
Если бы я была в курсе, то за раз бы все приобрела, а в свободное время пошла бы перекусить, ибо не люблю заставлять кого-то ждать себя :)