Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Люблю читать, нравится этот магазин, много хороших книг, можно зайти и потеряться часа на три в поисках чего нибудь приятного для глаза и души. Удобная система заказа книг и доставки.

Но вчера, заехав в обед за канцелярией я столкнулась, на самом финише своего забега, с километровой очередью на кассе.. Один кассир, консультантов в зале нет, на входе полы чернее черного, повторюсь, это середина дня, на календаре четверг. Возможно, коллектив магазина, как и я, не были готовы к такому ажиотажу, но надо же как то было организовываться и спасать народ от томных ожиданий. Ещё одним не особо приятным моментом стало то что, ежедневник, на который пал мой выбор, на кассе оказался на 20р дороже своего ценника, на вопрос Почему так произошло? Кассир ответила, что не успели переклеить ценники. По идее тут мог случиться замкнутый круг беседы, т.к почему покупателя должны волновать скоростные характеристики работников, их забывчивость, невнимательность.

В общем купила все что хотела, потому что простояв в такой очереди, потратив время, уйти с пустыми руками, я не могла.

Надеюсь обратите внимание на такие тонкости и недочеты, что бы покупатель зависал не в очереди, а около стойки с книгами.)