Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

В качестве книжного очень даже рекомендую! Огромный выбор - глаза разбегаются! Но если не в самом магазине, то на сайте можно найти все что угодно. Цены ниже чем в "Бестселлере" .

Но вот сувениры, в последний раз, когда я их смотрела - были не в самом лучшем виде (многие уже не комильфо от постоянного тисканья их покупателями, у некоторых даже потеряны всякие части и нужные пимпочки).
Но если в этот отдел не заходить и еще не портить себе настроение ценами на товары для творчества и канцелярию - то магазин просто чудесный!
Советую все же заказывать книги на сайте - выгоднее получится, там они процентов на 20, а то и 30 дешевле, чем в магазине на полках. А доставка бесплатная.