Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м
Stardust написала 2 отзыва об этом месте

Начну с хорошего, так как это все таки книжный магазин, то ассортимент книг здесь бесконечный, есть практически всё, и цены на книги доступные.. НО

Когда ж вы уберетесь в отделе с канцелярией? Задавала данный вопрос на кассе,ответили что мол вы покупатели сами все раскидываете. Являюсь частым покупателем магазина и могу сказать уверенно..такой бардак всегда! Никто там не убирает,блокноты тетради в такой куче что просто не описать, нет ценников на большинстве из них, + на канцелярию завышены сильно цены, обыкновенная пластиковая подставка под тетради (как в детстве) стоит 600 руб!!! когда в другом канцелярском ее цена менее ста. И так на большое количество канцелярии. Очень неприятно.

ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ, обычно работает 1 касса с сонной мухой