Читай-город

Доброго времени суток!😊

Магазин просто отличный!!!😍

Доброго времени суток!😊

Магазин просто отличный!!!😍

Я из числа тех людей, которые искренне считают, что книга, может и не лучший подарок, но уж точно один из них! Электронный вариант-это несомненно удобно во всех отношениях, но... Очень круто взять книгу в руки, расположиться на диванчике под пледиком (особенно долгими холодными осенними/зимними вечерами😏) и пусть весь мир подождет, как говорится!

Когда прихожу в этот магазин, провожу тут не менее часа, меньше не получится: пока посмотришь новую книжечку для себя, для деток, канцелярия....

Площади магазина очень большие, конечно, что несомненно удобно, никто никому не мешает. Ассортимент шикарный, можно найти что-то побюджетнее и подороже! Очень круто, что можно присесть на уютные скамеечки и отдохнуть, либо рассмотреть понравившиеся книжечки!

Продавцы-консультанты мне очень нравятся! Перед школьными каникулами ребенку выдали список литературы для летнего чтения и мы, само собой в наш любимый магазин!:) консультантов тут не особо много, но в принципе, достаточно! Подходят сами, интересуются, чем помочь! Взяли у нас список, посмотрели всё в своем волшебном компьютере, куда-то сбегали, всё принесли! Ну это же здОрово!😊 одной книжечки не оказалось, предложили заказать, доставка около двух недель!

Очень люблю детский отдел!!! Книжечки для всех возрастов- для самых маленьких с аудио сопровождением, для постарше очень красочные и красивые, а так же энциклопедии!!! Канцелярия тоже в полном объеме представлена!

Вообщем, всем рекомендую хотя бы разок заглянуть сюда и насладиться миром книг! Всем добра и хороших покупок! 😊