Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Давно хотела написать отзыв про данный магазин, но как-то руки не доходили.
Захотела себе приобрести пятибук весной, но проблема в том, что в Красноярске их ещё поискать нужно, а с ozon заказывать и платить за одну книжку доставку, как-то очень дорого.
В читай-городе их тоже не было(либо разбирали быстро) лишь спустя несколько месяцев на полке увидела 2 шт, естественно, недолго думая, купила его, конечно, не такой, какой хотела, но этот тоже довольно интересный по вопросам и содержанию. К слову, только здесь его и нашла (а может плохо просто искала во всём городе....) Сейчас небольшой ассортимент пятибуков есть на свободном, но увидела я уже летом.
Что касается ассортимента в магазине, то довольно много чего интересного, НО вот одну книжку, которую я очень хочу, не только нет в наличии, но и заказать с интернета нельзя! Главное, в Новосибирске, в Москве в других городах в магазинах есть и отложить можно, а в Красноярске нет! На ozon только в электронном виде, в печатном тоже нет в продаже, уже как полгода, ищу...Если кто знает где найти книжку "Логотип и фирменный стиль Руководство дизайнера" Дэвид Эйри (желательно в красноярских магазинах) буду очень благодарна за помощь!!! :)
За то, что не всё можно заказать, что есть на сайте магазина, за это одну звезду сниму, хоть цены и большие, но здесь уютно находиться, магазин нравится)

• Слышала такую историю: одна девушка тоже искала книгу. В Красноярском Читай-городе ее не было, а в Новосибирском был. Тогда она сама позвонила в Новосиб и книжку для нее специально переслали в наш Красноярский магазин.

• Хм..а это идея, возьму на заметку, если совсем всё безнадёжно станет! А случайно не знаете, за то что из одного филиала в другой доставили за это дополнительную сумму взяли с этой девушки, интересно?

• А вот этого я уже не помню =( Помню, что ей там все очень любезно рассказали и по цене сориентировали.

• Ой, как здорово!) Если безнадёжность будет продолжаться и дальше, скорее всего так и поступлю, спасибо за наводку :))

• Точно видела эту книгу в молодёжной библиотеке на Щорса, 46, в отделе деловой литературы. Можно бесплатно взять на месяц, потом продлить, сосканировать или откопировать нужные страницы. Я так обычно делаю, если книга не целиком нужна:)

• Спасибо за набюдательность :) Но мне она нужна полностью от корки до корки...очень удивительно, что такие книжки есть в библиотеке))

• Вроде не ламер в технике, но пятибук звучит для меня как книжка с 5 экранами (

• ахах..всякое бывает :) А всего лишь это книга на пять лет)