Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

В этом месте время идет быстрее! Зашла на 5 минут с определенной целью, очнулась через 1.5 часа, когда помимо запланированной книги в руках уже был разговорник, блокнот и ручка.
Огрооомный выбор книг, классика в любом издании, особенно меня удивили карманные книги, которые чуть больше моей ладони, но выполненные из хорошей бумаги и не смотря на размер, комфортны в прочтении.
А какие сейчас книги для детей!! Сейчас у меня в голове звучит старушечьи голос:" а вот в моё время такого не было..". Книга про Египет в форме пирамиды, открываешь её, а там из бумаги на тебя поднимается Фараон! Ну круто же!
В этом огромном храме легко заблудиться в поисках нужной книги, но работники с помощью пары нажатий клавиш точно скажут Вам о наличии книги и принесут.
Помимо различной литературы есть паззлы, настольные игры, приятная мелочь для интерьера и канцелярия.
Цены не по всем товарам демократичные, но я лучше приеду сюда и переплачу 30 рублей, точно зная, что я найду то что нужно, чем буду ездить по магазинам с маленьким ассортиментом в поисках нужной книги с меньшим ценником.