Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Познакомилась с этим магазином не так давно, около полугода назад.
Я даже не представляла, что у нас в городе может быть книжный магазин на два этажа, плюс с возможностью посидеть, полистать интересующую книгу. Шикарно!
Первый этаж - все для творчества. (Меня лично порадовала рисовая бумага с пресимпатичными изображениями птиц, как раз разыскивала такие...). Плюс "море" блокнотиков!
Второй этаж - собственно, книги. Множество их! Все тематически расставлено, обозначено, не перепутаешь отделы. Единственное, некоторые книги явно лежат не на местах. Видимо, покупатели...
Только здесь я увидела(и тут же скупила) книги про, опять же, птиц (авт. К.Митителло). Я разыскивала их по всему городу и уже подумывала заказать на "Озоне",- и тут такая удача. Кстати, тут же мне выдали и "карту любимого покупателя", которой я радостно пользуюсь и в этом филиале, и во вновь открывшемся их отделе на "Планете".
В общем, магазином дико довольна.
Отдельно хочу отметить, что персонала практически не видно, что для меня только лишний плюс. Никто не маячит за спиной, можно выбирать, думать, сколько душе угодно. Очень приятно, серьезно. Я видела, что покупатели обращаются к консультантам по необходимости, но я предпочитаю выбирать сама.
Отдельным плюсом хочу указать работу интернет-магазина. Я заказывала книгу, достаточно дорогую, в подарок, и она пришла, где-то в течении 7-10 дней. Было смс-оповещение, и на следующий же день я ее забрала. Здорово!
К недостаткам магазина я бы отнесла отнюдь не маленькие цены, по крайней мере, на книжную продукцию. С другой стороны, те же издания, что мне нужны, я видела и дороже (в том же "Бестселлере", или на "Озоне").
А в целом, я очень довольная магазином!