Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

В первые я узнала об этом магазине от друга и подумала, что он сильно преувеличивает его достоинства, ведь другого такого магазина раньше у нас не было. Как же я ошибалась! Его размеры поразили меня ещё тогда, когда я только успела войти, а ассортимент, так сказать, добил окончательно. Это шикарное место, После того, как я побывала там первый раз, я поняла, что больше ни в какой другой книжный я не пойду. А после ремонта так вообще глаза теперь разбегаются: не знаешь куда идти – на второй этаж, что бы найти свои любимые книги, или остаться на первом этаже и купить всё то, что давно искал для творчества.

Так же радует, что если сейчас в магазине нет той книги, которую ты хотел купить, то её можно заказать в другом городе.

Приходите все сюда, ведь тут вы найдёте всё то, что искали раньше и не могли найти!