Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Я являюсь постоянным клиентом этого магазина. Я помню ещё,когда на его месте был Лас-книгас,а до него другой,название,увы,не помню уже.
Ну ,так вот. Мне нравится этот магазин в плане ассортимента,и девочки-продавцы, приветливые и милые.
Всё. На этом плюсы закончились.
Бардак. Беспорядок. Завал. Называйте как хотите. У них всё время беспорядок в отделе канцелярии и принадлежностей для творчества. Как зайдёшь,какие-то коробки с ежедневниками блокнотами. В отделе с сувенирами,вообще пыль. Кисти для рисования все вперемешку. Да ,есть клиенты, которые взяли вещь и засунули её туда куда посчитали нужным. Но,у вас даже нету ценников ,на которых будет написано : цена, артикул /штрих код, наименование и размер кисти. Я просто ненавижу ,когда я не могу самостоятельно получить информацию о товаре ,который я желаю купить. В отделе с этюдниками и бумагой для пастели/акварели и.т.п. точно такая же ситуация. Есть код товара,но нет цены.
Уважаемое руководство магазина "Читай-город"! Неужели, Вам, настолько наплевать на своего клиента? Неужели так трудно поднять свой магазин до уровня? Чтобы у клиента не было проблем с получением информации о товаре,в частности , его цена. Если не можете,то установите
Сканер штрих кода ,который поможет определит наименование и цену товара,как в Окее.
Пока ,что ни ассортимент,ни продавцы,не могут сгладить мой гнев в отношении этой проблемы. Накипело.