Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Ну что ж, вспомнила, что не написала отзыв про данный магазин, а давно пора бы.

Книжные в Красноярске закрываются один за одним и, похоже, скоро единственной альтернативой «Читай-городу» будет ozon.

Недавно мне понадобилось купить книгу в подарок и запрос от именинницы был на кулинарную книгу. Стоят они, стоит заметить, не мало обычно и принято было решение сравнить цены для начала на ozon.ru и в интернет-магазине «Читай-города».

В среднем книги нужной мне категории стоили в интернет-магазине «Читай-города» на 100-300 рублей дешевле. Но доставить в магазин выдачи (а это тот же филиал на Сурикова, например) обещали аж через месяц. День рождения же был через неделю и получалось не вариант сие. Но, интернет-магазин сообщил, что книги уже есть в самом магазине и купить можно прям щас, если туда приехать. Каково же было моё удивление, когда я обнаружила что книга стоимостью 830 рублей в этом магазине стоит около 1200, а та, что значилась за 1180 аж 1600 с копейками.

То есть прислать мне книгу со склада в Москве за месяц могут за эти цены, а в Красноярске простите, пожалуйста, заплатите ещё половину этой стоимости.

Короче, если у вас есть возможность ждать, то покупайте в их интернет-магазине. Но имейте ввиду, ozon возит быстрее.