Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Доброго времени всем фламперам-книголюбам!
Хочу выразить своё восхищение! Да-да, именно восхищение! Я обожаю ходить по книжным магазинам в поисках книг, ну и, конечно же, прочитывать купленные. Повидала много магазинов данного типа, и везде я находила хотя бы 2-3 минуса. Здесь же, по сути, даже прикопаться не к чему. Площадь заведения впечатляет своими габаритами, выбор книг просто огромный. В гигантский плюс ставлю наличие редких книг, редких сборников, которые до сей поры не могла найти. При всём этом хочу отметить чистоту, и продуманность обстановки. Что радует ещё больше: специально отведенные уголки для чтения прямо "здесь и сейчас". Книги в хорошем-отличном состоянии, вежливые продавцы, довольно оперативно обслуживающие покупателей. Даже есть выбор пакетиков по цвету - это меня приятно удивило. :):):):):):):):):):):) Я редко когда прихожу в восторг или восхищение от посещённых мною заведений, ибо я очень привередливая натура с высокими запросами комфорта и качества. Я РЕКОМЕНДУЮ посетить "Читай-Город", думаю, не пожалеете!)))))