Читай-город

Книжный магазин
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Обожаю есть. Как материальную,так и духовную пищу:)
Так вот,о духовной пище. Необходимо было коллеге-учителю купить хорошую книгу,да и себе присмотреть что-то. Исходя из пожеланий ,была выбрана книга Айзексона,которая у нас в городе была только в данном магазине. Цена на сайте-чуть менее 1100р,ну,думаю,приемлимо.
Да,конечно, магазин стал в разы...

Обожаю есть. Как материальную,так и духовную пищу:)
Да,конечно, магазин стал в разы больше после реконструкции. Вся литература переместилась на второй этаж,на первом осталась канцелярия и тд.
Для особо ленивых есть даже эскалатор)
Найти что-то самой довольно сложно,но всегда можно обратиться к консультантам,что я и сделала. Но,внимание, цена заранее выбранной книги уже была более 1600! Я все понимаю,что онлайн заказы дешевле,но в самом магазине дороже,но не на 500 же рублей!!
Ладно,выбрала другую книгу,а потом еще один справочник и для себя. Извините,милые девушки,что замучила вас с консультациями:(
Еще надо бы сказать про охрану. Дядечка был уж слишком наыязчив,постоянно ходил за всеми,играл в шпиона (он,случайно,раньше в Лэтуале не работал?). Неприятно,в общем.
Кстати,главная моя находка: русско-румынский словарь,которого в городе днем с огнем не отыщешь:( за это огромное спасибо!
Надо еще сказать,что выбор художественной литературы хороший,есть как твердые переплеты,так и дешевые (ну просто отлично для студентов) книги в мягкой обложке. Главное ведь содержание,правда?
Всем хороших книг!:)