Читай-город

Книжный магазин
  • Мира проспект, 102а
  • Кинотеатр Луч 380 м

Не так давно меня привлекла знакомая вывеска "Читай-города", появившаяся недалеко от моего дома. Как удачно Вы открылись, это не передать словами. Теперь каждая прогулка становится испытанием на прочность - сложно не зайти к Вам для отовариться хотя бы ручкой.
Недавно приобрела у Вас книгу по арт-терапии. Замечательная вещь! Теперь коротаю вечера рисовашками.
По поводу самого магазина.
Грустно, что всего одна касса. Всё таки центр города, проходимость здесь ого-го. И хотя в моё посещение покупателей было не много, подозреваю, что очереди бывают довольно длинные. С другой стороны, размещение полок и стеллажей не даёт возможность упростить девушке-кассиру жизнь. Жалко мне её, если по-честному. Минус.
Второе. Консультанты. Еле-еле нашла и вытянула на разговор спешащую нырнуть в подсобку девушку. Плохо. В "Читай-городе" на Сурикова консультанты никогда не обделяют вниманием. Радует, что девушка без колебаний проводила меня к нужному отделу (после чего испарилась, а жаль, мне нужно было еще кое-что найти, но больше я ни ее, ни других консультантов не увидела).
В остальном всё хорошо.