Читай-город

Книжный магазин
  • Мира проспект, 102а
  • Театр Кукол 320 м

Впервые вчера побывала в этом филиале (всегда как-то на Сурикова езжу или в торговый квартал).
Все также, как и в других филиалах этого магазина: та же расстановка и сортировка книг, тот же ассортимент, но!

Во-первых, тут действительно есть консультанты, они ненавязчивы, но всегда рядом, если нужны (в торговом квартале их просто невозможно найти, а на Сурикова она одна стоит возле компьютера и просто не справляется с наплывом жаждущих помощи).
Во-вторых, я тут впервые встретила целый стол с различными раскрасками (или, как на них написано, книгами для творчества и вдохновения). Насмотревшись на такое количество красоты, я теперь знаю, что просить в подарок у деда мороза 😍😂😂
В общем, очень понравился мне этот магазин и впредь я буду стараться ездить именно сюда 😌