Читай-город

Книжный магазин
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Уважаемая администрация "Читай-города", Внимание - Вопрос: почему Я должна платить за то, что хожу с ВАШЕЙ символикой в руках, по большому счёту, рекламируя ваш магазин? я про пакетик. Стоит, между прочим, 6 рублей. Сделан из пакета. Альтернатив на кассе не предлагают - то есть либо покупку уносишь на руках, либо отслюнявь шесть рублёв. Цветные пальцы в подарок (см. фото). Рекламная тара, кстати, одноразовая - рвётся в процессе помещения в неё духовной пищи.
Поиск конкретного блюда духовного меню занял у меня 20 минут. Одну из искомых книг из раздела "кулинария" нашла на полке "строительство". Не надо оваций)) Помогать в поиске мне никто не разбежался, да и некому - персоналом занята только стойка с кассовым аппаратом.

Даю наводку - о наличии книг интересуйтесь на кассе и никуда не уходите, пока поиск не закончится - кассир может не знать, как пишется имя автора и, как итог, напрасно расстроит вас вердиктом "такого нет". Рекомендация основана на личном опыте и радости от продуктивности собственного неисправимого оптимизма и веры в чудеса)))

• поэтому я все заказываю в интернете) мало того, что дешевле, дак там приходит более качественный пакет читай-города бесплатно к каждому заказу.

• "хочу здесь и сейчас"-за то зачастую и переплачиваю,ведь книги по интернету тоже со скидкой)реальных, пришедших ножками нетерпеливых покупателей надо бы тоже уважить хоть как-то, по моему скромному разумению;)..

• само собой! Но почему-то для реальных покупателей все меньше привилегий:(

• о том и речь)...скоро вход платный сделают,чтоб даром не топтали по помытому)))

• А у нас спрашивали : бесплатный пакет или фирменный? Выборочно что-ли;) требуйте бесплатные, у них есть!
    А вот с напутанными жанрами там полная беда!
    Книги Ахматовой стоят в разделе "иностранная проза", Данте в разделе "романтика"... В общем, магазин вообще не стесняется позориться в определении жанров😳

• а у меня спросили:"Пакет?")))) да,возможно,дело не в безграмотности,а просто нехватке рук и глаз..Но в любом случае, это не должно быть проблемой покупателя,я считаю)

• да простите, брать деньги за пакет, при недешевых покупках, а книги блин не дешевые, это бред. С одной книги от 300 руб, можно вкл стоимость пакета беспроблемно.

• за книги я отдала почти 2000 рублей. да продавали бы какие-нибудь уж тогда без своей символики(

• Люди вы о чем, 1 магазин само обслуживания, 2 люди сами же косячат переставляя книги местами, потому что им же и лень, дойти и положить книжку там где взял. 3 ну уж извиняйте если бедный продавец за день работы умотался и не все может вспомнить... Сколько беру ни разу не сталкивался с такими проблемами. Буквально 2 дня назад брал Эрика Берна.. мне даже предложили взять книгу 2в1 с его работами. И консультация, и выгода и полный комплект услуг!)

• так никто и не сказал, что это персонал магазина книгами жонглирует, раскидывая их по полкам,как придётся)) говорим о том,что порядок надо поддерживать! да и особого осуждения в отзывах и комментариях не было по теме недостаточной эрудиции продавцов, а лишь совет контролировать процесс поиска интересующей книги. Человек с энциклопедическими знаниями,стоящий за прилавком сетевого магазина-это скорее, эксклюзив с оттенком фантастики и,думаю,большинство это прекрасно понимают) так что, защищать вам нечего, а главное -и не от кого)