Читай-город

• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Интересно выходит. ...

Интересно выходит. ...

31 декабря 2015, Подарив ребенку сертификат номиналом в 1000 рублей, она отправилась его тратить. Выбрав две книги по стоимости 281 и 225 рублей пришла на кассу. На кассе сказали, что остаток денег на карте сгорит, мол иди выбирай еще книги (принудили!). Ну ладно, выбрала еще одну стоимостью 457 рублей. Итого 281+225+457=963 рубля - 1000 рублей=37 рублей остаток на карте. Карту забрали на кассе, куда остаток делся? Хоть сумма не велика, но эти деньги можно было бы добавить при следующей покупке! Думаю должен быть какой то срок, по использованию подарочного сертификата, везде как мне известно этот срок составляет 1 год! Еще и Скидка почему не распространяется при покупке по сертификату. Своеобразные условия для покупателей у вас господа!

• все подарочные сертификаты так действуют - единовременная покупка на сумму сертификата. остаток либо сгорает либо Вы доплачиваете, если набираете на бОльшую сумму. и при покупке самого сертификата Вам должны были всё рассказать и/или дать какой-нибудь буклетик.

• Спасибо за ответ, буду иметь ввиду. Но, считаю данные ограничения малоудобными для людей. Лучшим источником дохода является - Покупатель! И Ваши условия должны быть более удобными и выгодными не только для Продавца, но и для Покупателя.

• Впервые слышу про то,что остаток на сертификате сгорает. Во всех приличных магазинах остаток остается на карте и возвращается клиенту

• во многих магазинах такая система :) конечно понимаю покупателя, но и понимаю почему конкретно такая система)