Читай-город

Книжный магазин
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Все хорошо в этом магазине, наверное, но не в предновогоднем марафоне покупок. Очереди на кассу просто огроменные! Касса всего одна, программа тормозит жутко, девушка-кассир сама уже вся на нервах, чувствуя нарастающее напряжение толпы - оно и понятно. А ещё никакой интернет не ловит у вас, пришлось выйти, и все отлично заработало - нужно было уточнить название книги и имя автора, я помнила только примерно, пришла купить книгу в подарок мужу, он - фанат бизнес-литературы. Отдельное спасибо и большой плюс работе консультанта - посмотрел по базе, есть ли данная книга в наличии, и вынес её мне в зал. К сожалению, не знаю имени молодого человека с хвостиком - он был без бейджа, да и вообще, если бы не увидела, что его пытают другие покупатели, то и не узнала бы, что он - сотрудник данного магазина. Я нечастый гость здесь, обычно заказываем книги на озоне, поэтому не с чем сравнить. Но по сегодняшнему впечатлению, только из-за того, что покупка удалась благодаря помощи консультанта, ставлю 3 звезды.

Всех, кто читает этот отзыв, с Наступающим Новым годом!)