Читай-город

Книжный магазин
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Странно, что я ещё ничего не написал об этом месте, хотя уже не раз бывал тут.

Странно, что я ещё ничего не написал об этом месте, хотя уже не раз бывал тут.

Как вы справляетесь с осенней депрессией? Я пытаюсь искать для себя новую музыку и новые книги. Желательно, новых исполнителей и новых авторов. С музыкой проще, - начал слушать, перемотал, понял что не твоё - выключил. А если книгу откроешь с середины и начнешь читать? Правильно, ничего не поймёшь. Поэтому книги новых авторов у меня появляются чуть реже, чем надо.

Пелевина же я люблю всей своей мерзкой душой. За неповторимый стиль, авторскую харизму и такую "непохожесть" на других. И тут наконец-то появились новиночки. Самое время :3

Касательно магазина. Он маленький, по сравнению с другими филиалами, но и тут почти все нужное есть.

Тут нет удобных кресел, как на ул. Сурикова, но это все из-за ограниченной площади. Зато тут есть издания "физики для чайников" с шикарными иллюстрациями. Но и цена, конечно, тоже "шикарная" :)