Читай-город

Книжный магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Заказывала книги с интернет магазина, так как забирала здесь, как в самом ближайшем филиале, то и напишу отзыв на него!:)

По сравнению с "головным" отдельчик небольшой, но выбор есть, недавно заходила за подарком, сразу нашла то, что хотела. Возле кассы стоят безделушки и вкусняшки, которые так и манят, пока стоишь в очереди :)

В самом магазине...

В самом магазине цены чуть выше, чем в интернет-магазине, да и ждала я почти месяц, но это потому, что заказ был оформлен перед самым новым годом, когда большой ажиотаж был. Цены вообще смешные, конечно, за всю эту красоту я отдала тысячу с небольшим, ну прям совсем с небольшим :)

В общем, если вам не к спеху, можете заказать через интернет и подождать, но и в офлайне цены не кусаются :)