Читай-город

Книжный магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Читайте книги, господа!
Нет ничего в мире, что способно заменить запах новой книги. Иногда мне кажется, что это вообще такой вид таксикомании - наслаждаться запахом бумаги, переплета, краски... И ведь удовольствие то какое от этого получаешь!

Я редко бываю в книжных. Не часто стала читать и бумажные книги. Книга для меня остается собой и в электронном варианте. Но тем не менее, я несколько раз в год пополняю свою небольшую библиотеку.

В этот магазин меня занесло случайно, как, впрочем, и в ТК. По сравнению с филиалом на Сурикова - отдел очень даже скромный. Но более уютный. А я люблю уют ^^
Есть блокнотики, есть канцелярия, есть сопутствующие мелочи и много книжек.

Наметаным Взглядом я выхватила пару интересных блокнотов - без спец. подготовки сделать это все же не просто: они перемешаны и отделены от родных ценников.

А найти интересующие книжки мне помогли продавцы. Девушки сразу показали мне нужное направление. За счет небольшой площади, сопровождать до нужной стойки меня не потребовалось. Еще мне доступно объяснили о заказах через интернет магазин (да-да, у читай-города он есть, и цены там куда приятнее:), ответили на все мои вопросы и были очень милы :3

Выбрав интересную мне литературу и полистав ее минут десять, я с уверенностью записала себе названия приглянувшихся книг. И была счастлива :3

Уходила я с пустыми руками - все же цена для меня кусучая. Но как хотелось...

Так что пополнять свою книжную полку я буду по старой схеме: выбирать книги в читай-городе, а покупать (за исключением редких случаев) - в другом месте. За магазин, твердая пять!

• С первым абзацем согласна на 100%))))(

• А меня стал привлекать аромат неновых книг. Да-да, не новых, а скорее букинистических. Уже 4 года у нас электронная книга (даже две), но в этом году детям и мне захотелось именно бумажных. Вот и ходим теперь по книгкроссингам, букинистическим и блошиным рынкам в поисках чего-то ненового.