Читай-город

Книжный магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Люблю книги, поэтому проходя мимо сюда тоже захаживаю и иногда что-то приобретаю. Но вот, положа руку на сердце, после того как закрылся "Колизей" (не самый известный книжный магазин был, согласна) книжных магазинов в городе нет! Сплошная беллетристика и топ-100. Каждую осень в ожидании КРЯККа, чтобы закупиться опять на целый год, воочию а не в интернете, пролистав нужные тебе страницы.

Про обслуживание... Честно говоря, в этом городе я за все время встречала только двух хороших книжный консультантов, одного звали Александр и работал он в "Книгомире" на Красрабе, другого Никита и работал он в "Колизее" в центре. Даже по именам до сих пор помню :))) Вот у них можно было получить качественную консультацию на предмет что почитать, сообразно вашим предпочтениям в литературе! Теперь таких чудес я не жду, и к консультантам в книжных не обращаюсь :(

Но когда дохожу до кассы конкретно в этом магазине, мне вспоминаются советы Деревицкого, призывавшего кассиров не торопиться с обслуживанием, дабы создавать видимость ажиотажа в магазине и его востребованность :))) Видимо эту книгу руководство прочитало и воплощает в жизнь, так сказать :)