Читай-город

Книжный магазин
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
progamtry написал 2 отзыва об этом месте

Внимание: неформат. Отзыв от знатного книжного червя об очередном книжном магазине, но не о книгах вовсе.

В последнее время совсем перестал читать. Мозг абсолютно не усваивает информацию и все время куда-то отлетает. Грустно это осознавать, но я тупею.

А отвлекаться от проблем как-то надо. Фильмы тоже не подходят - слишком многое нужно запоминать. Рисование всяких скетчей - тоже, - фантазии нет вообще.

И тут мне в голову приходит интереснейшая мысль: "А что если купить раскраску? Не какую-то простую, а крутую, чтобы реально интересно было".

Серьезно, я не знал, что такие вообще существуют. Оказывается, взрослым это нужно не меньше, чем детям. Дети учатся познавать мир, а взрослые - учатся в прямом смысле раскрашивать свои черно-белые будни. И это прекрасно.

Существуют даже специальные книжки для раскрашивания. Лично я видел что-то про сад и лес, очень занимательно. Но для себя я выбрал пока что полегче.

Моя раскраска с животными. Бумага плотная, печать хорошая, есть много мелких элементов. Я раскрашиваю фломастерами, купленными в этом же магазине. Мне нравится :)

Еще стоит немного написать про сервис. Дама на кассе сочла своим долгом озвучить цену фломастеров и переспросить, точно ли я их возьму. Это немного обескуражило меня, т.к. я уже принес из на кассу, и это ли не значит что я их точно куплю? Дама заверила меня, что ей просто будет трудно потом убирать их из чека, поэтому она переспрашивает, возьмут их или нет. Интересно :D Есть наверное на свете люди, которые еще не слышали о Faber Castle ;)