Чистюля

Сеть магазинов
  • Красномосковская, 40 — 1 этаж
  • Красномосковская 290 м

Жуть какая!!! В первых двух отзывах про персонал вообще в точку! Напишу и я! Начну с того, что в магазине развернуться и так негде, так на входе еще постоянно все завалено коробками с мусором, упаковоками из под чего-то, короче срач.

История первая: зашли с ребенком по дороге из садика мы в этот "чудо-магазин" недели 3 назад, я там выбрала масло для кутикулы, т.к. по сравнению с другими магазинами (средняя цена 90-95 рублей) там оно стоило 50 рублей с копейками ,я выбрала из ассортимента нужное мне, сразу оговорюсь что оборудовано все неудобно, все баночки, бутылёчки и т.п. все под замками в стеклянных коробах, то есть самому ничего не почитать, не посмотреть, пришлось звать продавца, она нехотя подошла и стала доставать то, что я просила чтобы почитать состав, свойства и т.п., в итоге выбрала из трех одно средство, но у них не оказалось сдачи со страшной 500 рублевой купюры!!! (замечу не 5000, а 500), как я не просила все таки поискать, так и не дали сдачу, в итоге я попросила оставить его до завтра (т.к. это был последний пузырек), на мой интерес они спросили, а что мол такое хорошее средство? Я по доброте душевной ответила что это просто то, что мне нужно и гораздо дешевле чем везде, и что Вы думаете? Зашли на следующий день, а все бутылочки этой серии уже около 70 рублей!!! (вот это я понимаю жажда наживы и предпринимательское рвение!))) Наверное всю ночь ценники переписывали и переклеивали!) На мой вопрос о вчерашних ценах сделали вид что не понимают о чем речь и есть только то, что на витрине. Ну я про себя посмеялась и ушла ничего не купив.

История вторая: так как там помимо разной бытовой химии продается еще куча разной дребедени, косметика, какие-то бирюльки т.п. решила сегодня позвонить узнать нет ли у них упаковочной бумаги для подарков (ну мало ли, а вдруг!), позвонила, вежливо спросила, ответила продавщица (так как по другому я назвать ее не могу, именно продавщица), она долго тупила и не могла понять про что я ей говорю, хотя я доходчиво объяснила что мне нужна бумага для упаковки подарков, которая продается либо в небольших рулонах, либо в готовых листах, вобщем когда до нее наконец дошло, она на нормальном гопницком языке прожевала в трубку "ну конечно, в основном ей и торгуем, особенно метражом", я эту хабалку недалекую даже дослушивать не стала, просто положила трубку. Больше туда ни ногой!!!

Ужас, мрак, кошмар!!!

Владельцы срочно меняйте персонал!!!!!!!