Чистюля

Автомойка
  • Затонская, 32 ст1
  • Рембыттехника (ул. Затонская) 40 м

Ужасная "автомойка", работники почти все бичеватые с перегаром (по крайней мере заметил только одного сотрудника в адеквате) мылся там раза 3 и все 3 раза машина оставалась либо совсем в грязи либо в ужасных разводах которые они дотирают грязными тряпками на улице после указания на них! Не так давно в данном заведении появилась функция ОТМЫВАНИЕ ЦЕМЕНТА. Так в один прекрасный день заехали с другом на его автомобиле на эту мойку, после которой машина осталась в ужасных разводах, указав на них нам пояснили что это цемент))))) Посмеявшись, не стали конфликтовать, уехали и просто протерли тряпкой еще раз посмеявшись. Сегодня загнал машину которая простояла на улице 6 месяцев, ну естественно укрепившаяся пыль провела тест этой мойке) После стандартных процедур мне сказали готово и тут я чуть не упал))) как на заднем стекле рисовал кто то пальцем так и осталось, как потерла "мойщица" тряпочкой это не передоваемо и поэтому прилогаю фото)) Конечно покажется что это бред но именно такой машину я забрал с мойки отдав 300 рублей просто за верх и еще сказали что можем это все оттереть специальным средством за 800 рублей))) Мне пояснили что это цемент)) После чего всбешенный этой ситуацией я поехал на мойку на крас рабе (без рекламы), где я объяснил ситуацию про цемент. Ребята взяли тупо губку с какой то пеной и оттерли всю машину, после чего прошли отбойником и взяли 220 рублей!!!! Машина абсолютно чистая и ни какого цемента там нет!! Никогда в жизни не поеду и не советую как бы не прижало! Вот.

• Это Вы по принципу "Бог троицу любит"? Меня бы после первого "цемента" там больше никогда бы не увидели.)

• Я не понимаю,зачем если "плохо" возвращаться сюда вновь?

• Мазохизм какой-то.)))

• Бред какой-то! Моюсь тут уже лет 9 и жена тоже...так как живем не далеко, пользовались этой услугой (оттирка цемента). Все нормально у нас было! Друг мой тоже испытывал и ничего. Да и пару раз при мне люди брали, все у них нормально было. А в целом...хорошая мойка! Ремонт сделали они в комнате отдыха. Пусть там может и не так "уютно" как на 25часов, но за все разумные деньги! Места много у них, очередь быстро идет.
    Итог: ездил и буду ездить на эту мойку!