Чистюля

Автомойка
  • Затонская, 32 ст1
  • Рембыттехника (ул. Затонская) 50 м

Отломали заглушку буксировочного троса. То ли отбойником, то ли так усердно вытирали. Дело дешёвое, но неприятное. Верулись с чеком на покупку новой, возмещать отказались. А по такой мелочи. Сами понимаете. В общем, езжайте туда только если уверены, что вам нечего отламывать)

• хотите ездите на 25 часов.помыть там тачку верх,салон пятихатка.моют чурки так же отломаютвсё,так же платить не будут.

• А вы где моете?

• на чистюле.те же чурки только цена 200р.мне пох что нет вайфая,бара и крысы бегают как мой кот.я туда машину езжу мыть а не в вайфае лазить.мою только зимой.летом сам на даче.лучше тебя твою машину ни кто не помоет 100%.на 25часов за пятихатку мыл,полос наделали ни хера не протёрли начал рамсить чурка говорит-"ну как получилось,брат".ваще молодцы ребята.

• крыс не видела, вайфаем не озадачивалась. Претензий никаких нет, кроме отломанной заглушки. То, что не вытерли как надо - это так, не критично. А про цену не поняла. Вы мотоцикл чтоль моете? Мне верх то ли в 340, то ли в 380р. обошёлся. Хорошо, салон не мыли. Там куда больше ништяков для ломания.

• значит уже подняли цену.всегда универсал две сотки верх был.чистюля на затонской.

• Незнаю вы может сами пьяны были но моют сдесь нормально даже лучше сказал бы чем на многих мойках Красноярска сравниваете с 25часами чем там лучше?сдесь ни разу не слышал чтоб что то с салона украли но а по поводу поломок следить надо за своим автомобилем!приехали со поломкой!пытаетесь на мойщика выехать!Wifi есть и крыс не наблюдал

• пам-парам 👻