Чистюля

Автомойка
  • Затонская, 32 ст1
  • Рембыттехника (ул. Затонская) 50 м

Ужасная автомойка... В июле 2015 г. после долгой дороги из Иркутска загнал свой автомобиль в это место. Темное помещение, недовольный жизнью администратор, персонал вида не очень... Ну да, черт, с ним. Это же не главное. Цена не самая низкая в городе (330 руб верх + ковры).

Итак, вышел к моей машине заспанный мойщик, закурил сигарету, посмотрел и...

Итак, вышел к моей машине заспанный мойщик, закурил сигарету, посмотрел и начал доставать коврики. Одной рукой. С сигаретой в зубах. Вся грязь посыпалась с коврика в салон. На мое замечание сделал вид, что все вытряхнул из салона руками. Затем настало время мойки, и мы, не отбивая машину, сразу наносим чистящее средство. Я очень удивился, но не стал влезать в данный процесс, подумал, может здесь технология особенная. Но нет, затем мне смыли чистящее средство и протерли тряпкой, которую за все время протирки не разу не ополоснули в чистой воде. Все насекомые остались на переднем бампере и лобовом стекле, багажник не открыли и не протерли, пороги не протерли, люк бензобака не открывали.

Пригласил администратора. Показал. Насекомые на машине - это отдельная услуга (даю гарантию, что если сначала отбить, затем чистящее средство, затем ждем минут 7, затем смываем, протираем - все насекомые отмываются на раз, главное технология). Пороги у вас и так чистые. Курение не запрещено. Багажник и бак он не нашел где открываются.

Заплатил деньги. Выгнал автомобиль. Вышел. Все в разводах. НЕ рекомендую и сам больше не ногой.