Чистый воздух

Центр климатической техники
  • Молокова, 14
  • Микрорайон Иннокентьевский 340 м

Обслуживание просто ужасное! На сайте, консультант подтвердил наличие товара, и обещал отложить его до моего приезда. По приезду оказалось, что товара в наличии нет. И он отправил меня в другой магазин. И спрашивается, какого черта??? 😳

• Да, Вы совершенно правы - консультант должен был внимательнее посмотреть, в каком магазине находится нужный Вам товар или после того, как выяснилась эта досадная ошибка, предложить его бесплатную доставку. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства!

• Ничего себе, как вы оперативно отреагировали!!! Целый год раскачивались на извинения! Хотя я не удивлен, с таким-то обслуживанием....

• Да, мы не идеальны... Но мы стараемся стать лучше! Просто теперь за отзывами клиентов слежу лично я, комм. директор компании - поэтому и написала ответ только сейчас. Я уверена - лучше поздно, чем никогда... По поводу "такого обслуживания" - за последнее время мы произвели массу улучшений в нашей работе. Например, сейчас прямо на нашем сайте отражается актуальная информация о наличии того или иного товара, значительно упрощена процедура оформления заказа (всего за 1 клик) и осуществляется оперативная доставка по всему Красноярску (на ряд товарных позиций действует вообще бесплатная доставка по всему Красноярскому краю). Большое спасибо за Ваш ответ!