Чистый воздух

Центр климатической техники
  • Молокова, 14
  • Молокова 260 м

Добрый день!
Начну с того, что человек я достаточно дотошный и угодить мне не просто, всегда уделяю внимание даже мелочам, которые порой не всегда на поверхности. В мае обратился в компанию Чистый воздух, с целью приобретения и установки кондиционера в квартиру. Компания на рынке Красноярска работает достаточно давно, что для меня немаловажно. Отношение компании вполне достойное! Выслушав пожелания по бюджету, площадь и особенности квартиры, менеджер дал исчерпывающий ответ и предоставил на выбор подходящие модели. Инженер приехал на следующий день в назначенное время. Получив всю информацию определился с моделью, произвел оплату, договорились о дне монтажа, и в назначенный день, с небольшим опозданием, приехали монтажники. Установили систему без нареканий, показали и рассказали основные моменты использования. Кондиционер выполняет все функции, которые от него ожидали, претензий и негатива к компании Чистый воздух нет! В будущем при необходимости буду обращаться снова! Рекомендую!

• Уважаемый Максим! Огромное Вам спасибо за тёплые слова в адрес нашей компании. Мы рады, что смогли удовлетворить все Ваши пожелания и надеемся увидеть Вас вновь. Желаем Вам всего самого доброго!