Чистый воздух

Центр климатической техники
  • Молокова, 14 — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 340 м

Добрый день! Решила воспользоваться услугой по установке кондиционера в компании" Чистый воздух". Осталась очень довольна компетентностью, профессионализмом и индивидуальным подходом сотрудников к клиенту. Помогли подобрать кондиционер, установили по моей просьбе в день заключения договора, войдя в моё положение ( последний месяц беременности и жуткая жара за бортом). Монтажные работы также прошли на высоте, быстро и аккуратно. Рекомендую всем!!!!!

Добрый день!
В свою очередь мы также хотели бы Вас поблагодарить за то, что Вы нашли время и написали хороший отзыв о работе нашей компании. Вы, видимо, относитесь к той редкой группе людей, которые замечают не только все плохое, но и хорошее вокруг себя. Еще раз спасибо, и очень будем рады увидеть Вас вновь!

• Добрый день!