Чистый воздух

• Молокова, 14 — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 340 м

Добрый день.

Добрый день.

Решил воспользоваться услугами вашей компании для установки кондиционера. Продавцы проконсультировали и помогли определиться с выбором исходя из потребностей. Дальше все было "быстро и четко", приехал инженер сделал все необходимые замеры, далее позвонили с фирмы договорились о времени монтажа. Монтажники тоже сработали чисто и аккуратно. В общей сложности на все монтажные работы ушло часа три.

С тех пор наслаждаемся прохладой :)

• Уважаемый Борис!

Нам очень приятно, что мы смогли удовлетворить все Ваши запросы. И особенно приятно, что еще один довольный покупатель смог выделить свое время и написать позитивный отзыв. Большое спасибо!

Это здорово, что установили кондиционер - теперь Вы сможете получить максимум удовольствия от долгожданного жаркого лета. Будем рады видеть Вас в нашей компании и надеемся, что Вы станете нашим любимым постоянным покупателем!