Чистый воздух

Центр климатической техники
  • Молокова, 14
  • Молокова 260 м

Добрый день.
Решил воспользоваться услугами вашей компании для установки кондиционера. Продавцы проконсультировали и помогли определиться с выбором исходя из потребностей. Дальше все было "быстро и четко", приехал инженер сделал все необходимые замеры, далее позвонили с фирмы договорились о времени монтажа. Монтажники тоже сработали чисто и аккуратно. В общей сложности на все монтажные работы ушло часа три.
С тех пор наслаждаемся прохладой :)

Уважаемый Борис!
Нам очень приятно, что мы смогли удовлетворить все Ваши запросы. И особенно приятно, что еще один довольный покупатель смог выделить свое время и написать позитивный отзыв. Большое спасибо!
Это здорово, что установили кондиционер - теперь Вы сможете получить максимум удовольствия от долгожданного жаркого лета. Будем рады видеть Вас в нашей компании и надеемся, что Вы станете нашим любимым постоянным покупателем!

• Уважаемый Борис!