Чистый воздух

Центр климатической техники
  • Молокова, 14
  • Микрорайон Иннокентьевский 340 м

Ну что сказать про эту компанию, вроде бы доброжелательные менеджеры, названивают после замеров, уточняют... читаЯ тут один из отзывов, попросила на монтаж бригаду поопытнее. Какое же было моё недоумение и разочарование, когда через день, вешая шторы (снимала на виемя установки), обнаружила вмятину на отктсе пластикового окна!!! Я сначала наехала на мужа, почему не проследил, но он сказал, что ему даже в голову не пришло проверять окно, рядом с которым делали кондёр! Вот теперь думайте, раз опытная бригада умудрилась такое сделать, как же тогда менее опытная у них может накосячить...! С другой стороны я думаю, что возможно это вышло как то случайно, НО в расстройство вгоняет факт "по тихому смылись"! Ну разве так можно! Вообщем получили за 8 тысяч установку кондея, покоцаный откос и офигенно неприятный осадок в душе! При этом я не хочу сомневаться в профессионализме этих людей и очень-очень надеюсь, что монтаж они выполнили на 5+

• Спасибо, что написали свой отзыв. Будьте добры, сообщите нам свой адрес - мы обязательно разберемся в данной ситуации и устраним проблему за наш счет (при необходимости заменим откос на новый). Надо просто было сразу сообщить менеджерам о случившемся, и вопрос был бы решен немедленно. А то, что монтажники скрыли этот факт - вполне естественно, так как они прекрасно понимают, чем им это грозит. Официально приносим Вам наши извинения и надеемся на как можно более позитивное разрешение данной ситуации.