Чистый воздух

Центр климатической техники
  • Молокова, 14
  • Микрорайон Иннокентьевский 340 м

Делали дома ремонт, в первую очередь решили поставить кондиционер. Фирму выбирали наугад.
Обратились в Чистый воздух, инженер-замерщик приехал оперативно, но как позже выяснилось просчитался он с типом монтажа, по итогу поставили совсем другим способом. Так что будьте в курсе - слово инженера не последнее, лучше всего детально проговорить с монтажниками.

Наступил день монтажа. Кстати очереди на монтаж у них очень большие (3-4 недели), что неудобно. Приехали монтажники, все с ними просмотрели ещё раз, обсудили. Тут замечю одну тонкость: помоему большинство плохих отзывов здесь про корявый монтаж связаны с тем что приезжают неопытные пацаны. Люди! Ну если у вас сложный нестандартный извращенный монтаж - не молчите! попросите вы опытную бригаду монтажников и будет вам счастье. Дак вот, к нам приехали опытные взрослые мужики. Во первых сделали всё быстро, чисто, и минимум шума (соседи даже полицию не вызвали, хоть и выходной был ;)) ). Во вторых - качество! Заезжал ко мне потом в гости человек разбирающийся в кондиционерах, сказал что поставили просто отлично. Так что повторюсь, люди! Ну если ёрзаете вы из за качества монтажа, попросите вы опытных монтажников и не парьтесь. Я кстати не знал и не просил, просто так совпало.
В общем с инженером по жестче, монтажников по опытней и будет у вас дома чистый воздух!

• Спасибо, Олег! Мы рады, что Вам все понравилось, и ждем Вас за новыми покупками: может быть, решите купить домой воздухоочиститель, увлажнитель воздуха или установить фильтр для воды - будем рады вновь увидеть Вас в нашем магазине! А по поводу кондиционера - не забывайте, пожалуйста, что для того чтобы он также отлично работал долгие годы, необходимо 1 раз в год (идеально - весной, в апреле) проводить его полное сервисное обслуживание. Удачи!