Чистый воздух

Центр климатической техники
  • Молокова, 14 — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 340 м

С обслуживанием и правда у них проблемы. И компьютеры "Mac-PC" не помогают, всё для понта. Цены на товары выставленные на витринах нет, описания тоже нет никакого.

Взял мойку воздуха Venta, потому как сам уже начитался предварительно в интернете про них, и знал что покупать. Руководству: увольняйте менеджеров, толку никакого. Берите девушку в офис и можно сделать тупо интернет-магазин с самовывозом или с доставкой на дом.

• Уважаемый Михаил! Я безусловно с Вами согласна, что ценники на товар должны быть представлены в торговом зале. Однако из-за громадных скачков курса доллара цены на товары в рублях действительно меняются ежедневно (и иногда очень сильно всего лишь за пару дней). На нашем сайте мы решили эту проблему, установив базовую цену товара в долларах (при этом рублевая цена на товар пересчитывается автоматически). Физически же в магазине перепечатывать более 200 ценников ежедневно является трудновыполнимой задачей - в начале мы пытались это делать, но из-за ежедневного изменения цены получалось так, что цена на ценнике стояла устаревшая, а актуальная сегодняшняя цена уже изменилась... И чтобы не вводить в заблуждение покупателей, мы решили временно отказаться от бумажных ценников. Как только ситуация с курсом доллара более-менее стабилизируется, ценники ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся на всех наших товарах. Приношу свои извинения за временные неудобства!

P.S. А компьютеры Mac мы установили вовсе не "для понта", а потому что обычные компьютеры бесконечно зависали и давали сбой в работе (естественно, в самый неподходящий момент - когда клиент ждет счета или актуальной цены на товар). И для того чтобы исключить такие ситуации, мы и приняли решение купить намного более стабильные в работе компьютеры Apple iMac.